Главная / О компании / Новости / Новинка к школьному сезону! Первые российские карандаши с настоящими царевнами!

Новинка к школьному сезону! Первые российские карандаши с настоящими царевнами!

Встречайте новую линейку карандашей Воскресенской карандашной фабрики с героинями популярного детского мультсериала «Царевны»!

Наибольший ассортимент серии представлен в детской линейке цветных шестигранных карандашей с мягкими грифелями ярких цветов. Они произведены из экологически чистых материалов высокого качества, абсолютно безопасны для детей и рекомендованы для возраста от 3 лет. А для маленьких детских ручек отличным вариантом станут трехгранные карандаши "Джамбо" с укороченным и утолщенным корпусом.

Наборы коллекции оформлены групповым дизайном со всеми пятью царевнами и образами царевен по отдельности, чтобы покупатели могли выбрать героиню, которая больше всех нравится.

Также помимо цветных наборов в серию входят акварельные карандаши, карандаши с эффектом металлик, графитные карандаши.

Акварельные карандаши совмещают в себе достоинства цветных карандашей и акварельных красок. Рисунок можно размыть кисточкой, и картина превратится в нежную акварель. Такими карандашами можно рисовать и на влажной бумаге, но больший эффект заметен, если использовать акварельную бумагу. Цвета яркие, легко размываются, смешиваются между собой, образовывая новые чистые оттенки.

В графитную группу входят самые ходовые карандаши: с ластиком и твердостью TM (HB). Карандаши круглой формы, произведены с помощью технологии Hot Print, на корпус карандаша наносятся термопереводные этикетки. Дизайны карандашей выполнены в стилистике мультсериала «Царевны», посвящены каждой героине отдельно, а на некоторых карандашах можно заметить элементы русской росписи. Помимо штучных карандашей готовятся наборы в индивидуальных пакетах с европодвесом с дизайном под каждую девочку, а также набор микс со всеми царевнами вместе.

В скором времени планируется выпуск неоновых карандашей и подарочных наборов цветных и акварельных карандашей в металлическом пенале. Следите за новостями!